• 2011 (12)
Контактная информация
Тел. +7-3952-33-50-41
С 09:00 до 18:00. Обед: 13:00–14:00.

Участники соревнования26 января прошел открытый чемпионат города Иркутска по спортивному ориентированию (маркированная трасса на лыжах). От нашего Дома творчества принимали участие 22 воспитанника. Среди девочек 14 лет первое место заняла Полина Лаптева и получила второй взрослый разряд по спортивному ориентированию. Среди мальчиков 14 лет второе место занял Губарев Антон, получив третий взрослый разряд. Среди мальчиков 12 лет третье место занял Кавандин Николай, получив второй юношеский разряд.

Следует отметить, что способ прохождения дистанции был сложным и незнакомым для участников, тем ценнее полученные результаты с небольшим количеством штрафов. Все участники — молодцы, а особые поздравления – нашим победителям! Совсем скоро новые старты. 4 февраля 2014 года Лаптева Полина, Губарев Антон и Тюменцев Владимир примут участие в зональных соревнованиях в г. Томске.