Открытый бюджет
Контактная информация
Тел. +7-3952-33-50-41
С 09:00 до 18:00. Обед: 13:00–14:00.

Команда победитель18 октября в районе Кайской горы прошли городские соревнования по технике спортивного туризма на дистанциях «Осенний листопад», в которых приняли участие команды новичков туристических объединений Свердловского, Октябрьского и Правобережного округов. Победителем стала команда «Олимп» МБОУ СОШ №64, 2 место заняла команда клуба «Илья Муромец» и 3 место – команда «Сибирские медведи» Дома детского творчества №1.

10-12 октября в Баяндае прошли областные соревнования по спортивному ориентированию «Мемориал В. Осипова», в которых приняла участие команда ДДТ №1 «Флибустьеры» в составе 19 человек. Команда города Иркутска заняла по всем видам соревнований 1-место, завоевав все 4 кубка.

В личном зачете из числа «Флибустьеров» призерами стали: Барышева Ольга (3 медали), Романова Арина, Кауфман Яна, Хростовский Андрей, Губарев Антон.