Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Дом детского творчества №1»
На конкурс
Умное меню
Контактная информация
Тел. +7-3952-33-50-41
С 09:00 до 18:00. Обед: 13:00–14:00.

 Атякшева А., СОШ №22, 1 местоВ Штабе Поста №1 состоялось подведение итогов и вручение призов победителям городского конкурса «Наследники героев-сибиряков», посвященного 70-летию Победы. Конкурс проводился в пяти номинациях:

· Видеоролик, отражающий уважение к культурному и историческому прошлому России, малой Родины, традициям Поста №1 и укрепление преемственных связей поколений

· Компьютерная презентация по теме конкурса.

· Лучшее фото (в цветном или черно-белом исполнении)

· Эссе

· Лучшее стихотворение

В конкурсе приняли участие 57 учащихся образовательных учреждений города.

Итоги распределились следующим образом:

СОШ

Номинация

Название творческой работы

Фамилия имя участника

Возраст

№ 73

ВИДЕО

1 место

«Мы помним памятью живою»

Босых Дмитрий

17 лет

№ 4

ВИДЕО

2 место

«Герои былых времён»»

Маркова Анастасия,

Ицков Андрей, Михиринский Даниил,

Беляев Кирилл

12-17 лет

№ 76

ВИДЕО

место3

«Вспомнить все…»

(история одного солдата)

Белозерцев Александр, Васильев Алексей,

Рябкова Дарья

17 лет

№ 1

ВИДЕО поощрение

«Вечная память»

Лифляндер-Печерских Алексей

15 лет

№ 11

Компьютерная презентация

«Война, в которой бабушка Нина победила»

Маркова Ульяна

13 лет

№ 73

ЭССЕ 1 место

«Мое поколение»

Петрушин Иван

16 лет

№ 22

ЭССЕ 2 место

«Война»

Жилина Наталия

15 лет

№ 10

ЭССЕ 3 место

«Павел Георгиевич Погодаев»

Халапхаева Татьяна

15 лет,

№ 22

ФОТО 1 место

«Благодарю»

Атякшева Анастасия

17 лет

№ 27

ФОТО 2 место

«Преемственность поколений»

Александрова Ксения

14 лет

№ 32

ФОТО 3 место

Правнуки Победы

11, 4

Иванов Владимир

17 лет

№ 73

Стих

«Ветеранам»

Кодякова Лиана

11 кл

№ 32

Стих

«Вечный огонь»

Макаренко Юлия

17 лет

№ 35

Стих

«Он закрывал меня собой»

Николаенко Марина

16 лет

№ 21

Стих

«Посвящение прадеду»

Камшило Оксана

14 лет