Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Дом детского творчества №1»
На конкурс
Умное меню
День за днем
  • 2021 (47)
  • 2020 (105)
  • 2019 (56)
  • 2018 (52)
  • 2017 (47)
  • 2016 (61)
  • 2015 (58)
  • 2014 (50)
  • 2013 (52)
  • 2012 (60)
  • 2011 (12)
Контактная информация
Тел. +7-3952-33-50-41
С 09:00 до 18:00. Обед: 13:00–14:00.

Участники конкурсаС 15 по 18 апреля 2014 года прошли окружные этапы XVIII традиционного городского конкурса «Лучшая смена часовых поста №1». За право выхода в финал соревновались команды 64 образовательных учреждений города. 320 старшеклассников продемонстрировали членам жюри свою готовность к заступлению на вахту к Вечному огню в День Победы. Строевой смотр включал в себя не только выполнение элементов строевой подготовки, команд, но оценивался и внешний вид смены. Вопросы викторины отражали историю Вооруженных Сил РФ, воинские ритуалы и традиции, историю погон, знание медалей Великой Отечественной войны.

24 апреля в 11.00 на мемориальном комплексе состоится заключительный этап городского конкурса. Из 13 команд, вышедших в финал, будут определены 8, которые войдут в состав сводного караула для заступления к Вечному огню Славы г.Иркутска 9 Мая 2014 года.

Протокол заседания жюри от 18.04.2014

городского конкурса «Лучшая смена часовых Поста №1»

 

 

 

п/п

 

 

Образовательное учреждение

Количество баллов

 

 

Сумма баллов

 

 

Примечание

Строевая подготовка

Викторина

«История Российской армии»

1.      

СОШ № 1

55

8

63

 

2.      

СОШ № 3

57

7

64

 

3.      

СОШ № 8

53

7

60

 

4.      

СОШ № 9

73

25

98

выход в финал

5.      

СОШ № 10

72

12

84

выход в финал

6.      

СОШ № 11

56

18

74

 

7.      

СОШ № 17

59

9

68

 

8.      

СОШ № 31

63

12

75

 

9.      

СОШ № 50

60

11

71

 

10.                        

СОШ № 65

65

10

75

 

11.                        

СОШ № 66

55

15

70

 

12.                        

СОШ № 72

66

14

80

 

13.                        

СОШ № 73

71

19

90

выход в финал

14.                        

 Лицей-инт. №1

62

22

84

выход в финал

15.                        

   СОШ № 7

59

19

78

 

16.                        

СОШ № 12

67

24

91

выход в финал

17.                        

СОШ № 29

57

21

78

 

18.                        

СОШ № 30

62

  9

71

 

19.                        

СОШ № 34

68

23

91

выход в финал

20.                        

СОШ № 36

63

11

74

 

21.                        

СОШ № 37

53

10

63

 

22.                        

СОШ № 38

55

  7

62

 

23.                        

СОШ № 40

65

  9

74

 

24.                        

СОШ № 42

51

13

64

 

25.                        

СОШ № 43

41

  8

49

 

26.                        

СОШ № 45

40

  4

44

 

27.                        

СОШ № 49

70

13

83

выход в финал

28.                        

СОШ № 53

71

12

83

выход в финал

29.                        

СОШ № 57

60

12

72

 

30.                        

СОШ № 67

60

17

77

 

31.                        

СОШ № 68

59

 7

66

 

32.                        

Гимназия №3

62

11

73

 

33.                        

СОШ № 5

63

13

76

 

34.                        

Лицей №1

64

12

76

 

35.                        

Гимназия № 2

69

20

89

выход в финал

36.                        

СОШ № 55

61

 7

68

 

37.                        

   СОШ № 6

61

13

74

 

38.                        

СОШ № 35

64

  8

72

 

39.                        

СОШ № 80

70

12

82

 

40.                        

СОШ № 63

60

12

72

 

41.                        

   СОШ № 75

62

15

77

 

42.                        

СОШ № 19

63

21

84

выход в финал

43.                        

СОШ № 24

60

 9

69

 

44.                        

Лицей ИГУ

61

16

77

 

45.                        

    СОШ № 4

58

11

69

 

46.                        

СОШ № 28

55

12

67

 

47.                        

СОШ № 64

62

10

72

 

48.                        

СОШ № 77

55

10

65

 

49.                        

   СОШ № 2

60

  9

69

 

50.                        

СОШ № 71

51

10

61

 

51.                        

СОШ № 18

55

 5

60

 

52.                        

   СОШ № 14

72

13

85

выход в финал

53.                        

СОШ № 16

56

 8

64

 

54.                        

СОШ № 21

51

 7

58

 

55.                        

СОШ № 22

58

12

70

 

56.                        

СОШ № 23

64

16

80

 

57.                        

Гимназия №25

56

17

73

 

58.                        

СОШ № 26

54

  8

62

 

59.                        

СОШ № 27

67

13

80

 

60.                        

СОШ № 32

62

 7

69

 

61.                        

СОШ № 39

58

 6

64

 

62.                        

Гимназия №44

61

11

72

 

63.                        

      ЦО № 47

65

18

83

выход в финал

64.                        

СОШ № 76

70

16

86

выход в финал

 

Председатель жюри: В.В.Перегудова, начальник департамента образования

Заместитель председателя жюри: О.П.Чернова, начальник отдела ВРиЗПН

Члены жюри:

А.П. Емельянов, подполковник Областного военного комиссариата

Н.В. Бабийчук, майор Областного военного комиссариата

С.В. Попугаев, майор Областного военного комиссариата

Л.Н.Макеева, директор МБОУ ДОД «Дом детского творчества №1» г.Иркутска

Н.Ф. Кустов, ветеран Вооруженных Сил

 

 

button
опрос_на сайте
Социальный опрос
logopr
Культура России
logo8
Открытый бюджет
Открытый бюджет