Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Дом детского творчества №1»
На конкурс
Умное меню
День за днем
  • 2021 (47)
  • 2020 (105)
  • 2019 (56)
  • 2018 (52)
  • 2017 (47)
  • 2016 (61)
  • 2015 (58)
  • 2014 (50)
  • 2013 (52)
  • 2012 (60)
  • 2011 (12)
Контактная информация
Тел. +7-3952-33-50-41
С 09:00 до 18:00. Обед: 13:00–14:00.

Открытый городской дистанционный конкурс по краеведению «День города – 2020» проводился в два этапа:

Первый этап – заключался в проведении любительской видеосъемки, создания презентаций и рисунков в домашних условиях с 1 по 18 сентября 2020года. Второй этап – финал конкурса, в котором заявки и работы конкурсантов рассматривались жюри заочно с 19 по 30 сентября 2020 года. К участию в конкурсе допускались учащиеся муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Иркутска в следующих возрастных категориях: младшая группа 1 – 4 класс; средняя группа 5 – 8 класс; старшая группа 9 — 11 класс. В конкурсе  приняли участие учащиеся более 25 учебных заведений города Иркутска. Итак, итоги:

Номинация: Видеоролик

 Младшая группа

Тема: «Иркутск исторический»

1 место — Ращупкин Артём — МАОУ города Иркутска гимназии № 2.

Тема: «Иркутск сегодня»

1 место — Козлов Данил Евгеньевич — МБОУ г. Иркутска СОШ № 39.

Средняя группа

Тема: «Иркутск исторический»

1 место — Ахмедов Лейсан Махирович – МБОУ г. Иркутска СОШ №40;

2 место – Самарина Софья — Дом детского творчества №5;

3 место — Виноградова Александра Алексеевна — МБОУ г. Иркутска СОШ 12.

Тема: «Деревянное кружево Иркутска»

1 место — Малышкина Анна Юрьевна, Малиева Дарья Борисовна,

Яковлева     Елизавета Павловна — МБОУ г. Иркутска СОШ 17.

Старшая группа

Тема: «Иркутск исторический»

1 место — Пашкова Александра Денисовна — МБОУ г. Иркутска СОШ № 40.

Тема: «Иркутск сегодня»

1 место- Дюкова Валентина Андреевна — МБОУ г. Иркутска СОШ 18;

2 место — Осинцева Ирина Николаевна — МБОУ г. Иркутска СОШ № 53;

3 место — Полубенцева Александра Витальевна — МБОУ г. Иркутска СОШ 17.

Посмотреть видеоролики Вы можете, перейдя по ссылке.

Номинация: Презентация

 Младшая группа

Тема: «Иркутск исторический»

1 место – Иванов Илья, МБОУ г. Иркутска СОШ № 12;

2 место – Алексеев Алексей, МБОУ г. Иркутска СОШ № 39;

3 место – Сильванович Константин, МБОУ г. Иркутска СОШ № 26.

Тема: «Иркутск сегодня»

1 место – Николаева Варвара, МБОУ г. Иркутска СОШ № 11;

2 место – Хорошева Анастасия, МБОУ г. Иркутска СОШ № 53;

3 место – Механикова Яна, МБОУ г. Иркутска СОШ № 42.

Тема: Деревянное кружево Иркутска»

1 место – Данилова Ника, МБОУ г. Иркутска СОШ № 12;

2 место – Сюн Ян, МБУДО г. Иркутск ДДТ №1.

Средняя группа

Тема: «Иркутск исторический»

1 место – Верончихина Ксения, МБОУ г. Иркутска лицей №3;

1 место — Бичёвин Кирилл, МБОУ г. Иркутска гимназия №1;

2 место – Сильванович Сергей, МБОУ г. Иркутска СОШ № 26;

2 место – Шоткинов Артем, МБОУ г. Иркутска гимназия №1;

3 место – Валуй Анастасия, МБОУ г. Иркутска СОШ № 53;

3 место – Омурканов Бектур, МБОУ г. Иркутска СОШ № 4.

Тема: «Иркутск сегодня»

1 место – Зинченко Диниил, МБОУ г. Иркутска лицей №3;

2 место – Савишникова Софья, МБОУ г. Иркутска СОШ № 10;

2 место – Ким Виктория, МБОУ г. Иркутска гимназия №1;

3 место – Лукащук Арсений, МБОУ г. Иркутска лицей №3.

Тема: Деревянное кружево Иркутска»

1 место — Салахова Дарья, МБОУ г. Иркутска СОШ № 12;

2 место – Скворцов Сергей, МБОУ г. Иркутска гимназия №2.

Старшая группа

Тема: «Иркутск исторический»

1 место – Конторович Кирилл, МБОУ г. Иркутска СОШ № 3.

Тема: «Иркутск сегодня»

1 место – Свирская Ксения, МБОУ г. Иркутска СОШ №57;

2 место – Син Лия, МАОУ г. Иркутска Лицей ИГУ.

Посмотреть презентации Вы можете, перейдя по ссылке.

Номинация: Рисунок

 Младшая группа

1 место – Белякова Мария, МБОУ г. Иркутска гимназия №2;

2 место – Стрижова Екатерина, МБОУ г. Иркутска гимназия №2;

3 место – Каратаева Злата, МБУДО г. Иркутска ДДТ № 1.

Средняя группа

1 место – Лебедева Екатерина МБОУ г. Иркутска лицей №3;

2 место – Кириллова Дарья, МБОУ г. Иркутска СОШ № 12;

3 место – Байкалова Полина, МБУДО г. Иркутска ДДТ №1;

3 место – Мокшин Вадим, МБОУ г. Иркутска СОШ № 26.

Старшая группа

1 место – Никулина Алина, МБОУ г. Иркутска СОШ №38;

2 место – Богданова Екатерина, МАОУ г. Иркутска Лицей ИГУ.

 Посмотреть рисунки Вы можете, перейдя по ссылке.

 

 

 

 

 

 

 

Войти с помощью: 
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
button
опрос_на сайте
Социальный опрос
logopr
Культура России
logo8
Открытый бюджет
Открытый бюджет