Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Дом детского творчества №1»
На конкурс
Умное меню
Контактная информация
Тел. +7-3952-33-50-41
С 09:00 до 18:00. Обед: 13:00–14:00.

ПРОТОКОЛ

заседания жюри по подведению итогов городского конкурса чтецов «Русское слово»

 от 16 марта 2020 г.

Жюри в составе:

Бакановой Нины Георгиевны, доцента, кандидата филологических наук, преподавателя кафедры русского языка и общего языкознания Иркутского государственного университета – председатель жюри;

Аксеновой Светланы Семеновны, доцента, кандидата филологических наук, преподавателя кафедры русского языка и общего языкознания Иркутского государственного университета;

Эристави Елены Александровны, преподавателя сценической речи Иркутского областного колледжа культуры;

Безродных Елены Николаевны, преподавателя актерского мастерства Иркутского областного колледжа культуры;

Ширимовой Татьяны Павловны, преподавателя актерского мастерства Иркутского областного колледжа культуры;

Шмидгаль Ольги Владимировны, актрисы академического театра имени Н.Охлопкова;

Быргазовой Натальи Георгиевны, старшего методиста Дворца творчества,

подвело итоги городского конкурса чтецов «Русское слово». В финальном туре конкурса, с 11 по 13 марта 2020 года, участвовали 74 чтеца из 4 округов города по четырем возрастным группам: дошкольники, младший, средний, старший школьный возраст.

Прослушав всех участников, жюри определило 18 лауреатов – победителей конкурса:

  1. Владимир Камозин, Радик Субханкулов, Семен Павлов, МБДОУ г. Иркутска детский сад №138.
  2. Таисия Белых, МБДОУ г. Иркутска детский сад №188.
  3. Диана Косимова, 1 класс, МБОУ г. Иркутска СОШ №9.
  4. Антон Зоркальцев, 11 класс, МАОУ г. Иркутска Лицей ИГУ.
  5. Валерия Татарова, 10 класс, МБОУ г. Иркутска СОШ №73.
  6. Алексей Погодаев, МБУДО г. Иркутска ДДТ №5.
  7. Ксения Вахромова, 6 класс, МАОУ г. Иркутска Гимназия №2.
  8. Екатерина Баянова, 11 класс, МБОУ г. Иркутска СОШ №76.
  9. Елизавета Широколобова, 8 класс, МБОУ г. Иркутска СОШ №23.
  10. Кристина Круглянина, 11 класс, МБОУ г. Иркутска СОШ №39.
  11. Даниил Коростелёв, 11 класс, МБОУ г. Иркутска СОШ №11.
  12. Мирослава Корнилова, 5 класс, МБУДО г. Иркутска ДДТ №1.
  13. Александра Яшина, 2 класс, МАОУ г. Иркутска СОШ №69.
  14. Иван Кедьо, 4 класс, МБОУ г. Иркутска Лицей – интернат №1.
  15. Захар Меньшиков, 9 класс, МБУДО г. Иркутска ДДТ №1.
  16. Дмитрий Нечаев, МБОУ г. Иркутска СОШ №11.