Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Дом детского творчества №1»
Видеоматериалы

thelogo

опрос_на сайте

Социальный опрос

logopr

ИРО Иркутской обл.

logotext

Культура России

logo8

Открытый бюджет
Открытый бюджет
Контактная информация

Сертификат можно скачать, перейдя по ссылке,  распечатать и подписать у директора  Дома детского творчества № 1 по адресу: переулок Пионерский, 4

Протокол

открытого городского конкурса детских рисунков и компьютерной графики

«Правила дорожного движения глазами детей»

от 16.10.2019 года

Жюри в составе:

Председатель – Куриленко Антон Вячеславович, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения, майор полиции.

Члены жюри:

Добровольский Иван Владимирович, старший инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения, капитан полиции;

Леонтьева Лидия Викторовна, научный сотрудник выставочного отдела «Музейная студия» ГАУК ИОКМ;

Ламкина Елена Сергеевна, научный сотрудник выставочного отдела «Музейная студия» ГАУК ИОКМ;

Николаева Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования МБУДО г.Иркутска ДДТ №1;

Шкаровская Мария Викторовна, педагог дополнительного образования МБУДО г.Иркутска ДДТ №1;

Кураптева Мария Эдуардовна, педагог дополнительного образования МБУДО г.Иркутска ДДТ №1;

Кулибаба Виктория Викторовна, педагог – организатор  МБУДО г.Иркутска ДДТ №1;

Пуляевская Наталья Петровна, педагог – организатор  МБУДО г.Иркутска ДДТ №1;

оценив 422 конкурсные работы, определили победителей:

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория – дошкольники

1 место – Пахомова Василиса, МБДОУ Детский сад №97 г.Иркутска.

2 место – Андреева Кира, МБДОУ Детский сад №76 г.Иркутска.

3 место – Волков Тимур, МБДОУ Детский сад №41 г.Иркутска.

3 место – Барсукова Дарья, МБДОУ Детский сад №40 г.Иркутска.

Приз зрительских симпатий – Цымбал Елизавета, МБДОУ Детский сад №109 г.Иркутска.

Возрастная категория – 7-10 лет

1 место – Зинченко Кира, МБОУ г.Иркутска  СОШ №77.

2 место – Карпенко Софья, МБОУ г.Иркутска  СОШ №14 с УИОП .

3 место – Алексеева Анна, МБУДО г.Иркутска ДДТ №1.

3 место – Сокольников Артём, МБОУ г.Иркутска  СОШ №53.

Возрастная категория – 11-14  лет

1 место – Кузьмина Дарья, МБОУ г.Иркутска  СОШ №14 с УИОП.

2 место – Садыков Руслан, МБОУ г.Иркутска  СОШ №45 .

3 место – Дереза Юлия, МБУДО г.Иркутска СОШ №19.

3 место – Горобец Кирилл, МБУДО г.Иркутска ДДТ №1.

Приз зрительских симпатий – Иванков Данил, МБУДО г.Иркутска ДДТ №2.

Возрастная категория – 15-17  лет

1 место – не присуждалось.

2 место – Оленикова Ксения, МБОУ г.Иркутска  СОШ №12 .

3 место – Галушко Анастасия, МБУДО г.Иркутска ДДТ №1.

Номинация «Компьютерная графика»

Возрастная категория – дошкольники

1 место – Васильева Марина, МБДОУ Детский сад №179 г.Иркутска.

2 место – не присуждалось.

3 место – не присуждалось.

Возрастная категория – 7-10 лет

1 место – Ершова Юлиана, МБОУ г.Иркутска  СОШ №26.

2 место – Луковников Никита, МБОУ г.Иркутска  СОШ №14 с УИОП .

3 место – Рютин Михаил, МБОУ г.Иркутска  СОШ №38.

Возрастная категория – 11-14  лет

1 место – Домашенко Кирилл, МБОУ г.Иркутска  СОШ №19.

2 место – Сваткова Дарья, МБОУ г.Иркутска  СОШ №38 .

3 место – Рыбинский Роман, МБУДО г.Иркутска ДДТ №5.

Возрастная категория – 15-17  лет

1 место – Макеева Анна, МБОУ г.Иркутска  СОШ №1.

2 место – Могильников Никита, МБОУ г.Иркутска  СОШ №77 .

3 место – не присуждалось.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

 

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
button
Пост №1 г. Иркутска VK
Умное меню