Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Дом детского творчества №1»
Видеоматериалы

thelogo

опрос_на сайте

Социальный опрос

logopr

ИРО Иркутской обл.

logotext

Культура России

logo8

Открытый бюджет
Открытый бюджет
Контактная информация
Тел. +7-3952-33-50-41
С 09:00 до 18:00. Обед: 13:00–14:00.

Протокол открытого городского конкурса детского рисунка среди обучающихся учреждений дополнительного образования

 «Хвостатые, полосатые»

от 19 ноября 2019 года

Сертификат можно скачать, перейдя по ссылке,  распечатать и подписать у директора  Дома детского творчества № 1 по адресу: переулок Пионерский, 4

Жюри конкурса в составе:

Председателя: Леонтьева Л.В., научный сотрудник выставочного отдела «Музейная студия» ГАУК ИОКМ.

Членов жюри: Николаева О.М., педагог дополнительного образования, первой квалификационной категории,  МБУДО г. Иркутска  ДДТ №1.

Шкаровская Мария Викторовна, педагог дополнительного образования МБУДО г. Иркутска ДДТ №1.

Кураптева Мария Эдуардовна, педагог дополнительного образования МБУДО г. Иркутска ДДТ № 1

Ламкина Елена Сергеевна, научный сотрудник выставочного отдела «Музейная студия» ГАУК ИОКМ,

оценив 302 конкурсные работы, определило победителей по следующим номинациям:

Номинация «Живопись»

Возраст 5 – 7 лет

 1 местоАникина Вера, 7 лет «Рыжик», МБУДО г.Иркутска ДДТ №3.

Руководитель: Дмитриева-Добровольская Наталья Викторовна.

 2 место –  Кожухова Татьяна, 7 лет. «Коты-циркачи и мышка», Студия дополнительного образования «Радуга»

Руководитель: Шеина Светлана Николаевна.

3 место –  Агальцова Виолетта, 7 лет. «Мечты», МБУ ДО г. Иркутска ЦДТ «Восход»

Руководитель: Бочанцева Вера Васильевна.

Возраст 8 – 10 лет

 1 место- Кривенчук Алена, 10 лет. «Поймал», МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества».

Руководитель: Хомколова Нина Петровна.

2 место- Игнатова Софья, 10 лет. «Кот на подоконнике», МБУДО г. Иркутска ДДТ №1

Руководитель: Ходырев Дмитрий Вячеславович.

2 место – Сильченкова Маргарита, 10 лет. «Вот-вот и прыжок», МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества».

Руководитель: Хомколова Нина Петровна.

3 место – Жербуева Дарина, 9 лет. «Котик», МБУ ДО г. Иркутска ДДТ № 3.

Руководитель: Ганджалян Анаит Ваничкаевна.

3 место – Мельникова Ульяна, 9 лет. «Кот на крыше», МБУ ДО г. Иркутска ЦДТ «Восход»

Руководитель: Бочанцева Вера Васильевна.

3 место – Парамонова Розалина, 10 лет. «Крик», МАОУ г. Иркутска ЦО № 47, ИЗО – студия «Палитра»

Руководитель: Докова Анастасия Вадимовна.

3  место – Рачек Любовь, 10 лет. «Тигрёнок», МБУ ДО г. Иркутска ДДТ № 2.

Руководитель: Новикова Ирина Сергеевна.

 Возраст 11 – 13 лет

 1 место – Субцельная Анна, 13 лет. «Звёздная Кошка». МБУ ДО г. Иркутска «Детская школа искусств №5»

Руководитель: Киргизова Светлана Ильинична.

2 место – Чичканова Валерия, 11 лет. «Мой котик», МБУ ДО г. Иркутска ДДТ №2, объединение «Палитра»

Руководитель: Мархеева Марина Трофимовна.

2 место – Субцельная Анна, 13 лет. «Мур-мур», МБУ ДО г. Иркутска «Детская школа искусств №5»

Руководитель: Киргизова Светлана Ильинична.

3 место – Крылова Александра, 11 лет. «Лев», МАУ ДО г. Иркутска СЮН.

Руководитель: Риско Татьяна Евгеньевна.

3 место – Потапова Софья, 12 лет. «Согрей планету теплотой», МБУ ДО г. Иркутска «Детская школа искусств №5»

Руководитель: Дмитракова Надежда Николаевна.

3 место – Климова Анастасия , 11 лет. «Кот и синий клубок», МБУ ДО г. Иркутска «Детская школа искусств №5»

Руководитель: Москвич Оксана Александровна.

Возраст 14 – 18 лет

 1 место – Котеленец Диана, 14 лет. «Нарцисс», МАОУ   г. Иркутска  ЦО № 47, ИЗО студия «Палитра»

Руководитель: Докова Анастасия Вадимовна.

2 место – Рыбалкин Дмитрий, 15 лет. «Обожаю рыбку», МАОУ ДО  г. Иркутска «Дворец творчества»

Руководитель:  Пашковская Надежда Николаевна.

3 место – Голубева Анастасия, 15 лет. «Саймон», МАОУ  ДО г. Иркутска  «Дворец творчества».

Руководитель: Шиленко Ольга Геннадьевна.

Номинация «Графика»

Возраст 5 – 7 лет

 1 местоФедотов Фёдор, 7 лет. «Рыжик», МБУ ДО г. Иркутска ДДТ №5.

Руководитель: Иконникова Лариса Ильинична.

2 местоКушнеренко Михаил, 7 лет. «Железный кот», МБУ ДО г. Иркутска ДДТ №1

Руководитель: Бызова Софья Евгеньевна.

3 место – Захожаева Кристина, 6 лет.  «Пушок», МБУ ДО г. Иркутска ДДТ №5

Руководитель: Иконникова Лариса Ильинична.

Возраст 8 – 10 лет

 1 место –  Мокрый Артём, 10 лет. «Кот Ватсон», МБУ ДО г. Иркутска ЦДТ «Восход»

Руководитель: Наумова Елена Сергеевна.

2 место – Верещагина Ольга, 9 лет. «Происшествие на крыше», Студия детского творчества «Солнечный зайчик»

Руководитель: Колобова Татьяна Леонидовна.

3 место – Фальковская Маргарита, 10 лет.  «Котик и мотылёк», МБУ ДО г. Иркутска «Детская школа искусств №5»

Руководитель: Москвич Оксана Александровна.

3 место –Попова Ольга, 9 лет. «Кот-пират», МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества»

Руководитель: Пашковская Надежда Николаевна.

Возраст 11 – 13 лет

 1 место – Ветрова Полина, 11 лет. «Полосатая семейка», МКУК ДО Шелеховского района «Центр искусств им. К.Г. Самарина»

Руководитель: Кунаева Наталья Владимировна.

2 место- Якушева Александра, 12 лет. «Мой любимец», МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества».

Руководитель: Кольган Татьяна Валерьевна.

3 место – Шорникова Ксения, 11 лет, «Млечный путь кота и блох Звёздочек», МБУДО г. Иркутска ДДТ № 3

Руководитель: Малкова Елена Николаевна.

Возраст 14 – 18 лет

 1 место – Розенцвейг Ирина, 14 лет. «Ночные мечтания», МБУ ДО г. Иркутска «Детская школа искусств №5»

Руководитель: Москвич Оксана Александровна.

2 местоРыбалкин Дмитрий, 15 лет. «Радужный кот», МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества»

Руководитель: Пашковская Надежда Николаевна.

3 место Токарева Василиса, 15 лет. «Сфинксы», МАОУ ДО г. Иркутска. «Дворец творчества»

Руководитель:  Шиленко Ольга Геннадьевна.

Исполнитель Кулибаба В.В., педагог –организатор

Это слайд-шоу требует JavaScript.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
button
Пост №1 г. Иркутска VK
Умное меню