Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Дом детского творчества №1»
Видеоматериалы

thelogo

опрос_на сайте

Социальный опрос

logopr

ИРО Иркутской обл.

logotext

Культура России

logo8

Открытый бюджет
Открытый бюджет
Контактная информация
Тел. +7-3952-33-50-41
С 09:00 до 18:00. Обед: 13:00–14:00.

5 июня 2016 года прошел  VIII Областной музыкальный фестиваль «Голос Байкала» на открытой площадке в роще “Звездочка” г. Иркутска.

«Голос Байкала» –  это проявление творческого таланта тех, кто родился и живет на прибайкальской земле.

Последние три года фестиваль проводится совместно с Иркутской областной общественной организацией “Штаб студенческих трудовых отрядов “Наш-Иркутск” и муниципальным бюджетным  учреждением дополнительного образования детей “Дом Детского творчества №1”.

В конкурсе приняли участие около 100 исполнителей в возрасте от 5 до 30 лет из самых лучших уголков нашей области: Иркутска, Шелехова, Белореченска, Качуга, Ангарска, Усолья- Сибирского и других территорий Прибайкалья .
В репертуаре участников конкурса звучали произведения:  народные песни,  фольклор народов Сибири и России, а также песни российских и советских композиторов.

Членами жюри определены 4 победителя:

– Дмитрий Шарко с песней “Песня о веселом ветре”.

– Даниил Остащенко с песней “Синяя вечность”.

– Лев Бодрик  с песней “Мама”.

– Владислав Воробьев с песней “Самбо белого мотылька”.

34 лауреата конкурса “Голос Байкала”, из них  Ольга  Коваленко  – наш педагог дополнительного образования – исполнила песню “Нежность”.

Атаманчукова Мария Белоусов Роман
Астраханцева Анна Корнев Евгений
Амиршадян Елена Лебедев Евгений
Бурмакина Светлана Мазько Сергей
Бурмакина Карина Михайлов Александр
Бищугина Софья Михраби Роман
Беломестных Дарья Немцуров Николай
Вагина Анастасия Николаев Иван
Журнист Елизавета Чхенкели Давид
Манузина Алина Дуэт  Одоев Евгений и Синько Сергей
Потапова Анастасия  
Радомская Валерия Ансамбль “Камертон”
Рязанова Анна Вокальный ансамбль “Родничок”
Соломина Мария Вокальный ансамбль “Мечта”
Товменко Анастасия Фольклорный ансамбль “Родничок”
Трифонова Вера Фольклорный ансамбль “Калинка”
Тутурина Александра  
Дуэт Порядина Анна и Иванова Александра  

От всей души поздравляем победителей и лауреатов!

 

button
Связаться с нами
Пост №1 г. Иркутска VK
Умное меню