mbud1

КАРТА САЙТА

Контактная информация

Тел. +7-3952-33-50-41
С 09:00 до 18:00. Обед: 13:00–14:00.

Итоги муниципального конкурса «Победа в истории моей семьи»

 

Подведены итоги муниципального конкурса «Победа в истории моей семьи».

Награждение победителей состоится 23.04.2018 в 11.00 по адресу: ул. Марата, 14. Актовый зал.1

 

 Ведомость победителей конкурса

«Победа в истории моей семьи»

Ф.И. Место ОУ Руководитель Округ
Проекты
1.

 

 

 

Звонков Яков 1 д/с №79 Подольская Е.А., Легкодимова О.В. Ленинский
2. Совет лидеров 1 СОШ №14 Пряжникова В.В. Октябрьский
3. Андреев Даниил 2 СОШ №57 Стародубцева М.Ю Ленинский
4. Носков Александр 3 ЦО №47 Ханхадаева Л.С. Октябрьский
Исследовательские работы  8-12 лет
5. Ходырев Сергей 1 Гимн. №2 Сергиенко С.А. Свердловский
6. Степанов Эдуард 2 СОШ №40 Уколова Е.А. Ленинский
7. Тимошенко Роман 3 СОШ № 76 Тимошенко Д.Ю. Октябрьский
Исследовательские работы  12-14 лет
8. Ларин Иван 1 Гимн. №3 Павловская Т.А. Ленинский
9. Майоров Семён 2 СОШ №2 Мыльникова Т.М. Свердловский
10. Аксёнов Никита 3 ЦО №47 Аксёнова В.А. Октябрьский
Исследовательские работы  15-17 лет
11. Распутин Алексей 1 ЦО № 47 Распутина Л.В. Октябрьский
12. Беляева Наталья 2 СОШ №17 Бердникова М.А. Правобережный
13. Шульгина Дарья 3 СОШ №76 Слюсарев И,Г, Октябрьский
Фотоколлаж «Я гляжу на фотокарточку»
14. Мясников Александр 1 д/с №185 Нурмухаметова А.В Ленинский
15. Толстиков Дмитрий 2 д/с № 156 Головных Н.А. Правобережный
16. Жердева Александра 3 д/с №2 Федореева О.П. Ленинский
17. Русских Дмитрий 3 СОЩ № 73 Рудых Е.Н. Правобережный
Фотоколлаж «Ветеран живёт рядом» 10-14 лет
18.

 

Беликова Маргарита 1 ЦО №47 Устюгова З.А. Октябрьский
19. Выштыкайлов Илья 2 СОШ №80 Вепрева Ю.Н. Свердловский
20. Клуб «Соколики» 3 СОШ №21 Тирских Н.В. Октябрьский
21. Грижук Елена 3 СОШ № 32 Сыркина В.И. Октябрьский
Подарок ветерану     д/сады
22. Петрова Анастасия 1 д/с №156 Маковская Л.Г. Правобережный
23. Швецов Андрей 2 д/с

№81

Иванова Е.А. Свердловский
24. Абашин Слава 2 д/с № 147 Редькина А.А. Правобережный
25. Гагулин Артём 3 д/с 20 «Росинка» Октябрьский
26. Немчанинов Роман

3

д/с №116 Черепанова С.В. Октябрьский
Подарок ветерану    Школы
27. Погосян Сусанна 1 СОШ №39 Мельник О.Г. Октябрьский
28. Мырсова Варвара 2 СОШ №80 Кузнецова С.В. Свердловский
29. Кириллов Иван 2 СОШ №17 Угринович Т.Л. Правобережный
30. Афанасьева Екатерина 3 Школа-интернат №13 Красовская Н.А. Ленинский
31. Ледова Лика

3

СОШ №31 Маряткина Е.В. Правобережный
Рисунки «Мы наследники Победы»  до 7 лет
32. Бычинский Владимир 1 д/с №80 Фролова Н.П. Правобережный
33. Зайкун Софья 2 д/с №110 Сметанина А.Г., Васильева Е.В. Свердловский
34. Люкова Екатерина 2 д/с №102 Банщикова Г.А. Правобережный
35. Талипова Дарья 3 д/с №40 Сергеева Л.П. Октябрьский
36. Королёва Ирина 3 д/с №54 Стецова И.Н. Октябрьский
Рисунки «Мы нужны друг другу»  7-14 лет
37. Невмержицкая Диана 1 СОШ 76 Тузова С.Е. Октябрьский
38. Астафьева Софья 2 «Дворец творчества» Кольган Т.В. Правобережный
39. Рудых Софья 2 «Восход» Бочанцева В.В. Правобережный
40. Олейник Варвара 3 ЦДТТ Ганджалян А.В. Свердловский
41. Ищенко Станислав 3 ДДТ №5 Кузнецова Н.В. Ленинский
Видеоролик
42. Совет лидеров 1 СОШ №14 Пряжникова В.В. Октябрьский
43. Рогалёв И., Александрова А., Константинова У., Исакова В. 2 ЦО №47 Игнатьев К.А. Октябрьский
44. Тархнишвили Алиса 3 ЦО №47 Беломестных О.В. Октябрьский
45. Пинаева Вероника 3 «Восход» Пинаев П. Н. Правобережный
Эссе
46. Москалева Марина Александровна 1 д/с № 102 Винокурова Н.В. Правобережный
47. Шапочкина Елена Александровна 2 д/с № 184 Грачёва Е.Г. Свердловский
48. Церковская Наталья Андреевна 3 д/с № 184 Грачёва Е.Г. Свердловский

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
button

Видеоматериалы

thelogo

Наше солнышко!

опрос_на сайте

Социальный опрос

logopr

ИРО Иркутской области

logotext

Календарь

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Культура России

logo8

Открытый бюджет

Открытый бюджет