mbud1

КАРТА САЙТА

Контактная информация

Тел. +7-3952-33-50-41
С 09:00 до 18:00. Обед: 13:00–14:00.

Итоги городского конкурса детского рисунка «Иркутск – глазами молодых»

Доводим до Вашего сведения, что дополнительная информация для победителей и участников городского конкурса детского рисунка “Иркутск – глазами молодых” будет размещена 10 марта текущего года.

Протокол городского конкурса детского рисунка от 28 февраля 2017 года

«Иркутск – глазами молодых»

Жюри конкурса, в составе:

Председатель жюри – Пашковская Надежда Николаевна, педагог дополнительного

образования высшей квалификационной категории, МАОУ Дворец

творчества.

Члены жюри – Николаева Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования

первой квалификационной категории, МБУДО г. Иркутска ДДТ №1

– Романенко Константин Петрович, методист МБУДО г. Иркутска

ДДТ №1

– Леонтьева Лидия Викторовна, научный сотрудник выставочного

отдела «Музейная студия» ГАУК ИОКМ.

– Фидаева Лейла Эльдаровна, научный сотрудник выставочного

отдела «Музейная студия» ГАУК ИОКМ,

оценив 326 конкурсные работы, определило победителей по следующим номинациям:

Возраст 6-8 лет

Победитель:

Коваленко Ульяна, 7 лет «Кто пасётся на лугу» (Ю. Черных)

МБОУ г. Иркутска гимназия №3

Руководитель : Шиверских Светлана Владимировна

Призёры:

Гольдварг Анна, 7 лет «Рождение Сибирячка». ( М. Сергеев)

МБУДО г. Иркутска ДДТ №1

Руководитель: Шкаровская Мария Викторовна

Пахалуев Никита, 7 лет «В ожидании, когда тронется лёд» (В. Распутин)

МБОУ г. Иркутска гимназия №3

Руководитель: Шиверских Светлана Владимировна

Филиппова Олеся, 7 лет «Волшебные рога Огайло» (В. Стародумов)

МБОУ г. Иркутска гимназия №3

Руководитель: Шиверских Светлана Владимировна

Матвеева Кристина, 6 лет «В детский сад ведут лисят» ( Е. Анохина)

МАОУ ДО г..Иркутска «Дворец творчества»

Руководитель: Пашковская Надежда Николаевна

Митрофанова Софья, 8 лет «Ангара» ( М. Трофимов)

МБУДО г. Иркутска ДДТ №1

Руководитель: Бызова Софья Евгеньевна,

Возраст 9-11 лет

Победитель:

Ларина Анастасия, 11 лет «Друг Чалык» (Г.Ф. Кунгуров «Артамошка Лузин»)

МБОУ г. Иркутска СОШ №12

Руководитель: Сакияеева Надежда Николаевна.

Призёры

Кисурина Мария,9 лет. «Был у нерпы ребёнок, забавный ребёнок» (М. Сергеев)

МАОУ ДО г..Иркутска «Дворец творчества»

Руководитель: Пашковская Надежда Николаевна

Бочкарёва Полина, 11 лет. «Про рыжую Таюшку»

МБОУ г. Иркутска СОШ № 76

Руководитель Бочкарёва Наталья Юрьевна

Дикальчук Степан, 9 лет. «Уроки французского» (В.Г. Распутин).

МБОУ г. Иркутска СОШ № 76

Руководитель: Пичуева Анна Сергеевна.

Баранова Александра,11 лет «Иркутска окраина» (В.П. Скиф)

МБОУ г. Иркутска СОШ №66

Руководитель Николаева Наталья Викторовна

Орешкина София, 11 лет. «Где зелёная деревня» (М. Трофимов)

МАОУ ДОД «Дворец творчества» г. Иркутска.

Руководитель: Пашковская Надежда Николаевна

Возраст 12-14 лет

Победитель

Кокоурова Анастасия, 14 лет. «Последний срок» (В.Г. Распутин)

МБОУ г. Иркутска СОШ №40

Руководитель: Ланкина Татьяна Викторовна.

Призёры

Федяева Светлана, 13 лет. «Желтая краска» (М. Сергеев)

МБУ ДО г. Иркутска ДДТ №1

Руководитель: Харитонова Кристина Александровна

Торгашин Святослав,13 лет. «Тётя Атиса» (Г. Михасенко)

МБУ ДО г. Иркутска ЦДТ «Восход»

Руководитель: Наумова Елена Сергеевна

Котельникова София,14 лет. «Игра закончилась» («Уроки французского» В.Г. Распутин)

МАОУ ДОД «Дворец творчества» г. Иркутска.

Руководитель Хомколова Нина Петровна

Черепанова Елизавета,12 лет. «Уроки французского» » ( В.Г. Распутин)

МБОУ г. Иркутска Лицей №1

Руководитель: Жучкова Марина Юрьевна

Григорян Раман,13 лет. «Ода Байкалу» (В, П, Скиф)

МАОУ ДОД «Дворец творчества» г. Иркутска.

Руководитель: Шиленко Ольга Геннадьевна.

Возраст 15- 18 лет

Победитель

Козлова Анастасия, 17 лет. «Прощание с Матёрой» (В.Г. Распутин)

МБОУ г. Иркутска СОШ № 67.

Руководитель: Тарбеева Янина Борисовна.

Призёры

Давыдов Алексей, 15 лет «Что передать вороне» (В.Г. Распутин)

МБУ ДО г.Иркутска ДДТ №3.

Руководитель Малкова Елена Николаевна

Вахонина Анаа,15 лет. «Прощание с Матёрой» (В.Г. Распутин)

МБУ ДО г.Иркутска ДДТ №1.

Руководитель: Шкаровская Мария Викторовна

Каплин Ян,17 лет «С Иркутском связанные судьбы» (М. Сергеев)

МБОУ г. Иркутска СОШ №76

Руководитель: Бурдуковская Кристина Владимировна

Предлагаем посмотреть  некоторые работы победителей и призеров:

Обсуждение закрыто.

button

Видеоматериалы

thelogo

Наше солнышко!

опрос_на сайте

Социальный опрос

logopr

ИРО Иркутской области

logotext

Календарь

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Культура России

logo8

Открытый бюджет

Открытый бюджет