Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Дом детского творчества №1»
Видеоматериалы

thelogo

опрос_на сайте

Социальный опрос

logopr

ИРО Иркутской обл.

logotext

Культура России

logo8

Открытый бюджет
Открытый бюджет
Контактная информация
Тел. +7-3952-33-50-41
С 09:00 до 18:00. Обед: 13:00–14:00.

Великолепие ИркутскаНакануне празднования 355-летия Иркутска подведены итоги городского фотоконкурса «С чего начинается Родина…» в рамках проекта «Иркутск – глазами молодых». Родные места, близкие друзья, красота байкальской природы представлены в 591-й фотоработе. В конкурсе приняли участие 222 участника 1-11 классов из 33-х образовательных учреждений.

 

.

Жюри конкурса в составе:

– Сарапуловой Назиры Мажитовны, директора МБУДО г. Иркутска «Центр детского технического творчества».

– Бызова Анатолия Яковлевича, фотографа, члена Союза фотохудожников России, члена Союза фотохудожников Сибири.

– Гуляева Владимира Евгеньевича, фотографа, члена Союза фотохудожников  России, члена Союза фотохудожников Сибири.

– Гаврилкиной Маргариты Юрьевны, к.ф.н., учителя русского языка и литературы МБОУ г.Иркутска Лицей №1, педагога дополнительного образования МБУДО г. Иркутска ЦДТТ.

– Петровой Ольги Витальевны, педагога дополнительного образования МБУДО г. Иркутска ЦДТТ

подвели итоги по трем возрастным группам.

Поздравляем победителей и участников конкурса!

Победители городского фотоконкурса

«С чего начинается Родина…»

 

Младшая возрастная группа

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

ОУ

Название работы

1

Белоус Антон

2

СОШ № 55

«Люблю Иркутск!»

2

Лукинских Данил

1

СОШ № 55

«Байкальская нерпа»

3

Прохоров Степан

2

СП СОШ № 77

“Деревенская жизнь”

4

Ринчино Роман

2

СОШ № 77

“Поползень”

5

Грыдина Маргарита

1

СОШ № 77

“Лед на реке Олхе”

6

Шеина Елизавета

1

СП СОШ № 77

“Бусы на льду”

7

Тюменцов Роман

2

СОШ № 14

“Все начинается с семьи”

8

Загерсон Илья

3

Гимназия № 2

“Город, умытый дождем”

9

Чердакова Софья

1

Гимназия № 2

“Улыбнись мне”

10

Садовникова Анна

2

ПЖГ

“Вертеп”

11

Пянковская Ксения

2

СОШ № 1

“Белка на дереве”

12

Московских Екатерина

3

СОШ № 9

“Доверие птахи”

13

Бейсеитов Иван

3

СОШ № 9

“Маки”, “Озеро-сердце”

14

Торбина Елена

СОШ № 9

“Зимний пейзаж”

15

Богданова Алевтина

1

ЦО № 47

“Родина начинается с любви”

16

Смараков Марк

1

ЦО № 47

“В борьбе за место на лавке”

17

Каракич Елизавета

2

СОШ № 14

“Капризы природы”

18

Белоус Александр

4

ЦО № 47

“Подснежники любуются Байкалом”

 

Средняя возрастная группа

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

ОУ

Название работы

1

Прядкина Елизавета 5

ДДТ № 5

“Вот и закончился зимний день …”

2

Медведева Ирина 8

СОШ № 9

Серия «Моя малая Родина»

3

Кокшарова Екатерина 8

СОШ № 55

«Здесь сбываются мечты»

4

Лениц Яна 5

СОШ № 55

Серия “Детство“

5

Муха Полина 7

СОШ № 55

“Закат”

6

Ханхареев Сергей 8

Лицей № 3

“Дорога в храм”

7

Берестов Константин 7

СОШ № 38

“Великолепие Иркутска”

8

Меньшикова Арина 8

СОШ № 24

“Учительница первая моя”

9

Ван-Лин-Куй Александра 8

СОШ № 3

“Ночной Иркутск”

10

Экрот Виктория 7

СОШ № 12

“Спасибо деду за Победу”

11

Султанова Диана 5

СОШ № 20

“Байкальский закат”

12

Левашева Наташа 6

СОШ № 77

“Байкал”

13

Баталова Анна 5

СОШ № 77

Серия “Пришла к нам Масленица”

14

Тютрина Наташа 5

СОШ № 77

“Мечта грибника”

15

Кравченко Анастасия 6

Лицей № 3, ЦДТТ

“Сибирский каньон”

16

Долгополова Ксения 6

ЦО № 47

“Голубая жемчужина”

17

Полякова Александра 5

СОШ № 39

“Русские березки”

18

Жукова Анастасия 8

СОШ № 18

“Здравствуй, утро!”

19

Петрушина Екатерина 8

СОШ № 18

“Байкальское небо”

20

Нелепова Александра 8

СОШ № 63

“Закат на Ангаре”

 

Старшая возрастная группа

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

ОУ

Название работы

1

Зарбаева Анастасия 11

Лицей № 1, ЦДТТ

“Волшебный туман”

2

Блинова Ольга 9

Лицей № 1, ЦДТТ

“Нежность”,
“Вечерний Иркутск”

3

Бортник Анастасия 11

ЦО № 47

“Вечерний Иркутск”

4

Чернигова Елизавета 11

СОШ №  4

“Вид на о. Юность”

5

Скажутина Екатерина 9

СОШ № 38

“Памятные места Иркутска”

6

Лимановская Лия 10

СОШ № 55

“Русская березка”

7

Сурнов Антон 10

СОШ № 28

“Познакомимся”

8

Машкова Юлия 9

СОШ № 63

“Все прекрасное на улицах”

9

Брылин Никита 12Э

ЦО № 10

“Достопримечательности Иркутска”

10

Долгих Никита 9

ДДТ № 5

“Друзья”

11

Духовников Сергей 9

СОШ № 57

“Любимое место на земле”

12

Нелепова Александра 8

СОШ № 63

“Закат на Ангаре”

13

Киселев Александр 8

СОШ № 76

“Безмятежность”

Предлагаем Вам, дорогие читатели, оценить  некоторые работы Победителей.

Умное меню
button